ООО "Центр независимой технической экспертизы"

ООО "ЦНТЭ" - это независимая организация, основным видом деятельности которой является проведение независимой судебной экспертизы и досудебных экспертных обследований. На сегодняшний день ООО "ЦНТЭ" является одной из лидирующих компаний, которые проводят независимые судебные оценки разных направлений по Саратову и Саратовской области. Большая часть рассматриваемых запросов поступают из органов государственной власти. Но работы с физическими лицами и частными обращениями становится все больше с каждым днем. По обращениям граждан, физических лиц и организаций мы ежедневно принимаем в работу такие задания, как независимая оценка стоимости квартиры и ее качества.

По роду своей деятельности мы можем осуществлять свою деятельность не только в Саратове, но и в других регионах России. Мы приглашаем к сотрудничеству, как муниципальные учреждения, так и юридические лица в сфере оценки и экспертизы. Также будем рады обращениям физических лиц.

Мы проводим различные виды экспертиз, ознакомиться с которыми вы можете подробнее в каждом соответствующем разделе нашего сайта. Также для удобства наших посетителей, мы разместили на сайте полезные материалы по вопросам экспертизы и наши реквизиты.

Сроки проведение экспертной оценки или исследования зависят от характера обращения и установлены законом. Максимальный срок проведения экспертной оценки не может превышать 30 дней.

Приглашаем к сотрудничеству!